Порча,приворот,сглаз? - вопрос №625426

Здравствуйте, уважаемые эксперты. С праздником!

Меня зовут Михаил (16.11.1961.Ленинград). Последнее время отвратительно себя чувствую (бессонница, апатия, слабость, тревожность и т.д.). Обследования у врачей толком ничего не дали, практически здоров. У меня вопрос, может это порча, приворот, сглаз или еще чего? Ответьте пожалуйста, я буду крайне благодарен.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте.приворот с негативом.чиститься вам нужно потому что такое может привести к болезни.

Здравствуйте уважаемый!!! точнее можно сказать только по фото, предварительно могу сказать что негативные программы есть… Пришлите фото, посмотрю и скажу что за причина ваших недомоганий!!!

Михаил, Вы правы, у Вас достаточно выраженный негатив — идет от женщины, с которой у Вас были чувства. Рекомендую снимать, обращайтесь — подробности в профиле.

Здравствуйте.

Для диагностики нужно ваше фото, желательно свежее.

По дате и имени, негатив не вижу, ваше самочувствие напрямую связано с вашим эмоциональным состоянием, и переживаниями, особенно с личной жизнью. Все эти признаки, которые у вас есть — это знаки, что вам нужно что-то изменить в своей жизни.

Михаил к Вам подключились некоторые сущности, которые откачивают энергию, поэтому сложно определить

на основании имени и даты рождения такую диагностику не провести, обязательно нужно фото. Если пожелаете обращайтесь сразу после Пасхи.

Доброго времени суток!

По всем признакам у вас энергетические подсадки (лярвы и прочие сущности). Специально наведенного негатива нет — сами накопили. Точнее диагностировать надо по фото.

Счастья Вам!

Ваша внешнее состояние связано с тем, что вы влюблены, но счастья в этой любви вы не видите.

Усталость, неуверенность.Вы потерялись. Такое бывает когда в жизни человек наделал много ошибок. Вас просто закрыли блоками и оставили один путь почистить карму.