повезёт ли? - вопрос №625435

долго не виделась с молодым человеком. очень сильно хочу его увидеть. он говорит что тоже сильно соскучился..., он должен скоро вернуться из германии, так вот хочу узнать будет ли наша с ним первая встреча  радостной? и ещё хочу узнать его чувства ко мне, его зовут Рома родился 09.12.1981,

моя дата рождения 09.11.1991. зовут Вика

буду сильно благодарна за ответ...

Лучший ответ по мнению автора

Он вас любит, долгожданная встреча пройдет безумно хорошо и гармонично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну а на что вы надеетесь я не пойму? встретитесь, пообщаетесь, роман скоротечный возможен и все.он вас в серьез не воспринимает.

Добрый вечер Вика.

Вы можете надеятся на хорошую встречу, главное то что и у него интерес и желание увидется и пообщатся. Раньше вы к серьёзным отношениям не были готовы теперь вы оба понимаете. И у вас всё хорошо будет.

                С уважением Софият...

Притяжение в паре несомненно есть, но пока планов серьёзных по отношению к вам не строит.Встреча будет и всё произойдёт, но только не сразу.

@ SOFIA CHERNAYA