Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, разобраться... - вопрос №625443

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, разобраться со следующим вопросом. Мы с мужем очень любим друг друга. Вместе уже 3 года. Сегодня муж мне сказал, что когда он видит красивые и большие попки других женщин, то мысленно он представляет, как он занимается с ними сексом. Говорит, что мысленно изменяет мне. Но при этом физически изменять не хочет (по крайней мере, так онмнеговорит). Помогите, пожалуйста, разобраться: нормально ли, что такие мысли есть у мужа в голове? Или это уже потенциальная измена, и до физической измены недалеко? Подзапуталась немного. Спасибо за ответ!

Ув.Надежда, непонятно, почему ваш муж сказал вам о своих фантазиях.Обычно все мужчины не могут пропустить  женщину, не осмотрев ее достоинств.Это у них в крови.Даже маленькие мальчики делают это.Они оглядываются, если мимо проходит красивая тетя.  Но ваш муж говорит вам о своих фантазиях. Вы его расспросите, зачем он делает эти признания. Потому что он вас явно озадачил и внес беспокойство. У вас появились наязчивые мысли о его фантазировании.Поэтому лучше обсудить этот вопрос с мужем. И дальше строить отношения в зависимости от его ответа.

05.05.13

Поддержу коллегу. Рассказывая о своих фантазиях, ваш муж определенно преследовал некую цель. Возможно, он хотел привлечь ваше внимание к своим «вкусам», но может быть таким образом он готовит почву для того, чтобы в некоторый момент все же сказать вам о желании изменить физически. Быть может в данной ситуации желание физической измены присутствует, однако идет процесс самовнушения по поводу того, что  это плохо и делать так он не будет. В любом случае — нужен разговор!

05.05.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store