Добрый день! Очень нужна помощь... - вопрос №625474

Добрый день! Очень нужна помощь психолога. Мы 12 лет прожили с женой и начинаем много ругаться.

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Обращайтесь, помогу

Здравствуйте Сергей.

Выбирайте эксперта и обращайтесь за консультацией.

Здравствуйте.

Есть неудовлетворенность в происходящем, уже первый шаг к нормализации отношений… Обращайтесь

Добрый день, Сергей!

В любых отношениях рано или поздно наступают кризисы, но если Вы их преодолеете, то Ваши отношения выйдут на новый уровень… Если Вам нужна личная консультация, то пишите, помогу!

Здравствуйте, Сергей!

«мы 12 лет прожили  с женой и начинаем много ругаться»- очевидно, за 12 лет какие-то ссоры между вами случались, но вас это не беспокоило. Что именно беспокоит сейчас?

Почему именно сейчас вы решили обратиться к психологу?

В чем сам вы видите причину ваших ссор?

Какого результата от консультации  психолога ожидаете?

 обращайтесь

с уважением ИВ

    Сергей, здравствуйте!
  Сергей, нет семьи, где бы не было совсем ругани. Но из вашего письма нельзя понять, какая помощь именно психолога нужна и в чем? Информации недостаточно.
   Обращайтесь в чат проконсультирую бесплатно.