12.05.1992 время 23.00 Рига - вопрос №625476

Здравствуйте. Что ожидается в личной жизни? а каком возрасте примерно брак? и как будет с учебой, работой? Спасибо всем за ответы!!! :))))

Лучший ответ по мнению автора

в личной жизни поеп дружба, брак в возрасте 23-24, с учебой все хорошо, а с работой определитесь в 22

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе и учебе у вас проблем не будет, все будет отлично. В личной жизни наоборот, гладко никогда не будет.

Неонила