встреча - вопрос №625520

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! 7 мая ожидается встреча с человеком, который мне нравится. Посмотрите, пожалуйста, на этот раз встреча будет действительно приятной и пройдёт ли всё так как мы задумали? Заранее спасибо всем за ответы. Я-Светлана 29,09,73 Гомель, а он- Роман 09,04,70

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будут между вами всплывать прошлые обиды… Но в целом закончится все очень хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.да все пройдет хорошо, все как запланировали.

День добрый Светлана.

С праздником Вас  Пасхи всех благ вам. Встреча пройдёт так как решили, без проблем, удачи вам.

            С уважением Софият...