Помогите, кинули на деньги, предложили... - вопрос №625521

Помогите, кинули на деньги, предложили товар в интернете, отдал я ему 150 рублей и мне не отдали товар, я знаю его номер и где живет, помогите(

Ответы

Здравствуйте! Напишите заявление в полицию. В заявлении изложите ваши доводы и если есть приложите доказательства оплаты товара (чек, квитанцию). В деянии продавца есть признаки ст.159 УК РФ «мошенничество». Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ эксперта.