Совместимость женщины Водолея и мужчины... - вопрос №625582

Совместимость женщины Водолея и мужчины Рыбы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Совместимость чисто по знакам зодиака имеет очень мало смысла смотреть, если Вы обращаетесь к астрологам. Лучше напишите хотя бы даты рождения — можно будет поглядеть совместимость по космограмме. А ещё лучше обратитесь к кому-нибудь из специалистов в приват с полными данными рождениями (дата, время, место).

Если же Вам нужен ответ на уровне гламурных журналов, вот например табличка: myhelps.ru/sovmestimost-znakov-zodiaka-tablica/