Курганская область

Как можно рассчитать оптимальный фиксированный процент премии с суммы реализации неликвидов? - вопрос №625620

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно рассчитать оптимальный фиксированный процент премии с суммы реализации неликвидов?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Теоретически, наверное, существует оптимальная формула, но в реалиях все равно надо смотреть на цифры каждого отдельно взятого предприятия: маржа, себестоимость, точка безубыточности, план продаж, загруженность складов и тд.
Лучший ответ по мнению автора

naliri