Здравствуйте Скажите, пожалуйста, что означает... - вопрос №625641

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что означает «планета на асценденте»? Есть ли в моем гороскопе такие планеты? И как они влияют на судьбу? Мои данные: 25.02.1987г., 04ч. 55мин., г. Самара, Самарская область. Юлия. Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы обяснить вам суть асцендента, вам нужно знать хотябы начала астрономии. Если знаете то тогда слушайте. Наша планета вращается вокруг своей оси за 24 часа. Врашаясь вокруг оси нам с земли кажется, что все звезды и планеты врашаются вокруг нас. Есть линия горизонта, на востоке все звезды восходят, на западе все звезды и планеты заходят. Дак вот пересечение горизонта в месте восхода с Зодиаком — это есть асцендент. А тоже самое на закате (противоположная точка) — это десцендент. Вся эта информация есть в интернете, можете погуглить и подробнее там почитать.

Асцендент отвечает за самый пик в человека, за его внутреннее Я. Эта область связана с тем как человек себя сам видит, кем он себя ощущает духовно в этом мире. У вас на асценденте две плнеты.

Уран (над горизонтом) — это говорит о вашей духовной независимости, о том что вы не любите когда вам что-то указывают, когда вас чему-то оучат, навяливают что-то. Вы по натуре бунтарь, не любите правил и ограничений.

Вторая планета Нептун (под горизонтом она у вас) — эта планета тут говорит о том, что вы безумно сострадательный человек, что вы даже мухи не обидите. У вас очень высокая сострадательность в адрес всех живых существ. Когда вы видите боль в другом человеке или существе вы тут же ее проецируете на себя и как бы ощущаете внутри себя — так возникает состояние сопереживания у вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос требует немало времени от экспертов. Мой совет: берите платную консультацию, во всем разберетесь!

Асцендент — это точка восхода, планета в асценденте — это, простым языком говоря, управляющая планета в гороскопе, которая имеет основное влияние на все аспекты гороскопа., влияет на характер.Если Солнце, например, у вас в Рыбах, то это еще не значит, что вы Рыбы по гороскопу, если асцендент у вас под влиянием другого созвездия., Потому много в характере будет от того Знака, который в асценденте.Так же и планеты в асценденте оказывают влияние и на судьбу, и на характер человека.

Эта главная планета в вашем гороскопе, имеет прямое влияние на  судьбу, руководит вами и вашей судьбой!