Простил ли Бог меня? - вопрос №625688

Христос Воскресе! Я переживаю, простил ли Бог мой грех, который я совершил несколько месяцев назад. Дело в том, что я, ожидав хорошего события, но не получив его, сильно разозлился, и в приступе гнева сказал плохое про Бога. Потом я осознал свой грех, раскаялся в нем, исповедался. Батюшка разрешил причащаться, и на следующий день я причастился Святых Таин Христовых, причем неопалился, и даже не заболел, а наоборот, почувствовал благодать и любовь к Богу. Простил ли меня Бог?

Ответы

Мое мнение — простил. Но это лишь мое мнение! Ваше сердце должно подсказать Вам. Меньше слушайте свои мозги, и больше — сердце!