Половой покой - вопрос №625693

Здравствуйте.

У меня две кисты на левом яичнике. Доктор прописал гормоны и половой покой.

Что имеется ввиду под половым покоем в данном случае, проникновение или оргазм?

Ответы

Наталья, под половым покоем подразумевается полное отсутствие половой жизни, то есть половых актов, не важно, был ли при этом оргазм или нет!

Активно практиковать мастурбацию в данном случае, я бы Вам тоже не советовал!

Будьте здоровы!

Алексей Александрович