Добрый день эксперы - вопрос №625697

Очень надоело страдать, страдаю я и ребенок, муж ушел, у него другая.

Может можно что-то сделать, чтобы восстановить мир и любовь в семье?

Старалась его отпустить, но он не дает это сделать, как то держит меня, не знаю как это обьяснить. У нас была хорошая семья, планы на будущее, но все в одночасье разрушилось.Правдо мы не рассписаны.И разлад был давно в отношениях.Не знаю что делать.: Тамара 15.06.1987, муж Владимир 27.03.1987, девушка его 24.05.1989. Наталья.

С уважением, спасибо за ответы.

Дополнение автора от 06.05.13 18:50:50

У нас не было свадьбы, я написала, что мы не рассписаны, но про порчу возможно было.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте. Можно восстановить и даже сделать лучше. К девушке у него есть страсть, очарованность, ему с ней хорошо и комфортно, возвращаться он не думает. Если нужна помощь- обращайтесь в чат.

Тамара у вас на свадьбе была сделана порча, толи от зависти, толи от злобы. Поэтому такое и происходит.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.