Здравствуйте,уважаемые эксперты!всех Вас поздравляю с... - вопрос №625721

Здравствуйте, уважаемые эксперты! всех Вас поздравляю с праздником–светлым днем Пасхой.у меня такая проблема: денег нет вообще, нисколько… ничего нет, жизнь рушится, сплошные стрессы испытываю в последнее время и ничего больше… пожалуйста, скажите как мне можно снять эти стрессы медитацией.подскажите как вообще медитировать и т.п.или что то похожее на это очень Вас прошу.просто в моей жизни уже 2 пути либо явообще наложу на себя руки, либо с Вашей помощью обрету хотя бы какой то смысл в этой жизни, хотя я его вообще в данный момент не нахожу.помогите мне пожалуйста в моей ситуации, подскажите как медитировать или может ритуал какой то на решение моих проблем… честно последняя надежда только на Вас… я работаю, кручусь как белка в колесе и деньги утекают, а долгов куча… муж не работает, а только вытягивает последние копейки… помогите мне, прошу Вас я просто уже так не могу больше жить…
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Если хотите изменить жизнь, то начните с себя. Думаю, что Вы это понимаете.

Первая ошибка говорить «Денег нет, ничего нет». Вы работаете, но не можете удержать деньги. Значит они есть! Есть, но хотелось бы больше и уметь обращаться с финансовыми потоками.

Более подробно можно разобраться в Вашем вопросе при наличии даты рождения в общении.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Христос воскрес, Наталья!

Вот Вы  и на пути к просветлению.

Смысл в жизни своей Вы обретаете, осознавая свою значимость в грядущих желаемых переменах.

Медитации и целенаправленные действия на достижения желаемого — Ваш верный выбор!

По поводу технологий обращайтесь в личные сообщения, откоректируем используемые Вами практики.

Праны, удачи и Смысла Вам!

Наберите в яндексе Ошо, в интернете очень много его книг, которые можно скачать, найтиде первую понравившуюся вам, начните читать… понравится, то значит сможете найти много ответов на свои вопросы. Не понравится, значит надо искать что-то другое.

Но я вижу, что ваши страдания и боль не связаны с отсутсвием духовной мудрости, а они больше связаны с материальными проблемами, собственно как вы и сами указали… Поэтому медитация вам тут мало что может принести. Медитация — это духовное понимание и осознание себя самого, сути вещей и жизни. А когда вы начнете их осознавать, то вы не только не улучшите свое материальное состояние, вы наоборот начнете отказываться от физических благ, денег, семьи,… вас будет засаывать в пучину безмолвия и безразличия ко всему, вы потеряете интерес ко всему… тогда все страдания исчезнут… Но и все радости вместе с ними уйдут. Подумайте, готовы ли вы от всего материального отказаться… Жизнь она у всех такая — временами черная полоса, временами счастье. Когда же вы обратитесь к помощи медитации — вы обретете пустоту, и потеряете свои черные и белые полосы в жизни.

НЕ медитировать, а идти в церковь, исповедаться, причаститься.Попросить у Господа вразумления и сил. И умерить свои потребности. Все постепенно изменится.

Всегда кажется что слова «наша жизнь в наших руках» это всего лишь слова, и мы бежим за помощью, кто к друзьям, кто к семье, кто к психологу, кто к гадалке, но не всегда мы сталкиваемся с отзывчивыми и понимающими людьми. Самое главное в жизни научится рассчитывать на свои силы и слушать себя, моменты одиночества и отчаяния даны людям для этого. Как только человек разбирается в себе, вокруг него снова появляются друзья, нужные люди и даже нужные специалисты, готовые вам помочь, направить вас в нужное русло. Самое важное для вас сейчас выйти из состояния стресса, медитируйте, больше находитесь на солнце, это очень важно, солнце спутник хорошего настроения, так как помогает вырабатывать гормон счастья и уменьшает стресс. Также высыпайтесь, хроническое недосыпание ведет к гормональному сбою, стрессу а затем и депрессии. Пейте чаи типа мяты. Постепенно вы станете спокойнее и будете проще воспринимать жизнь, тогда вам и только вам самим придут нужные ответы на волнующие вас вопросы! Если что обращайтесь.Желаю много позитива и меньше забот!