Дорогие эксперты здравствуйте! Очень прошу... - вопрос №625722

Дорогие эксперты здравствуйте! Очень прошу ответить на мое сообщение. Состояние у меня такое, что цепляюсь за любую помощь извне. Нахожусь на грани фола. Впервые в жизни по настоящему прошу помощи и поддержки. Даже просыпаться не хочется. У меня в жизни шаг вперед, два назад. Так во всем. Все шатко и как то не стабильно. Ощущение, что я иду не своимпутем или потерялась в темноте. д.р. 15.05.74.

3 ответа

Ответы

Здравствуте, Алена!

Хорошо, что написали… давайте вместе поищем Ваш путь...

Здравствуйте!

Такие периоды бывают в жизни каждого человека. Они даются нам для того, чтобы осознать — зачем мы живем.

Ваш период закончится через 2 месяца. За это время Вам надо понять, для чего живете Вы? Чего Вы хотите?

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология