Дети - вопрос №625723

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, будут ли у меня дети и когда? Юлия 23.11.1980

Лучший ответ по мнению автора

Будут двое в этой жизни от одного человека, в ближ.5 лет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас будет два ребенка — девочка и потом мальчик.

Вероятность беременности есть уже в этом году.

Здрасвтвуйте, Юлия. По судьбе у вас два ребенка. Однако рождения в этом году я не вижу, роды будут приблизительно через 2-3 года.

Добрый день, Юлия!

Беременность близко! 2013 — Ваш год!

Дети будут когда вы их сами запланируете, и захотите сильно-сильно.

Здравствуйте!

У вас первенец должен был родиться еще лет 7-8 назад. А потом… что-то перекрыло канал. Диагностика по фотографии помогла бы выявить причину.

суждено вам на роду -

родить по разу в году.