Агрессия внезапная - вопрос №625727

Добрый день,

Мой муж он же мой начальник может внезапно начать орать и оскорблять грубо и обидно. Может руки распустить или из дома или с работы. Есть ли возможность сделать его добрым и спокойным. Много лет он создавал работу и мир в котором живёт, а в один миг может всё разрушить и потерять. Особенно реагирует когда видит неприятных людей или онём кто-то говорит. Можно ли нам помочь, успокоить его во всём? Андрей 1 июня 1965 г.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нужна диагностика по фото вашему и мужа — а затем выбор оптимальной методики для улучшения ситуации.

обращайтесь

помогу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Помочь Вашему мужу можно, если он сам захочет изменить свою жизнь, измениться. Он не терпит, когда на него давят или навязывают свое мнение. Хотя от рождения достаточно мягкий и добрый. Он много сил потратил на достижение того, что имеет сейчас и ослаб энергетически. Кроме того, похоже, что имеется магическое воздействие.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте!

Помочь можно.

Но предстоит работа серйозная. Этот период один с самых сложных в жизни этого человека. Без Вас он может не справиться.

Удачи, силы и счастья Вам!

У него идет энергетическое истощение… единственное что тут поможет — это большой отпуск, в теплые края… где он может о мнгом подумать и поразмышлять… о себе, о смысле, о жизни.

Да можете ему помочь. И дело не в доброте. Нужно  возможно с помощью магии поставить его в некие рамки дозволенного.

Без его согласия — это нарушение свободы его воли — кратко сказать — чернуха.
Но вы можете гармонизировать себя, свою сторону, убирать причины на своей стороне — ведь это напрягает вас.
Сопутствующий эффект:
От вас пойдет более чистый и гармоничный поток энергии, что позитивно скажется на муже.

А вообще это усталость, нужно разгружать себя, сделать отдых ...

День добрый Anzelika.

Есть возможность помочь вам.

           С уважением Софият...

Поговорка-рыба тухнет с головы… тут скорее всего много негативной энергии от сотрудников… оч много заговоров типа- на начальников итд… вот он и набрал как фильтр грязи, что вас даже не замечает.Туточки чистка нужна.