Республика Татарстан

законно ли установлен знак? - вопрос №625773

Ехал по своему привычному маршруту, как обычно повернул налево и тут гаишники. Оказалось, что повесили знак «только  прямо». Выписали штраф 1,5т.р. Через неделю знак убрали и все вернулось на круги своя. Помогите, пожалуйста выяснить, законно ли был установлен дорожный знак, за который меня оштрафовали???

Лучший ответ по мнению автора

Сделайте запрос в МРЭО ГИБДД населенного пункта, района и в Дорожную службу региона.