Здравствуйте!Сегодня нашла вторую уже по... - вопрос №625777

Здравствуйте! Сегодня нашла вторую уже по счету иголку на балконе, живу на восьмом этаже, в квартире кроме меня никого не было, с соседями не знакома! И да, живу всего пару месяцев. Что бы это значило?

Ответы

на вас навили порчу.

Здравствуйте, Антонина! На вас есть негатив и он связан именно с этими подкладами. Порча не сильная (3-го уровня, отягощение кармы увеличено на 15%), любительская «на ненависть». Возможно, кто-то из соседей так «развлекается»… Другую причину трудно придумать, исходя из той информации, что вы дали.

Пожклады. Вас попросту выживают.

@ SOFIA CHERNAYA