когда будут отношения? не хочу быть одной!!!! - вопрос №625811

Здраствуйте. Погадайте пожалуйста, когда у меня будут отношения? Юлиана 31.3.88

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В 2015 году вероятно бракосочетание, а в 2014 начнутся серьезные отношения.

Если интересуют подробности или хотите получить информацию как ускорить этот процесс, можете написать мне лично.