здравствуйте меня зовут надежда я... - вопрос №625904

здравствуйте.меня зовут надежда.я по знаку зодиака лев(21.08.1987г).хотелось бы узнать почему у меня уже седьмой год не складывается личная жизнь, хотя многочисленные гадалки каждый раз говорят, что скоро кто-то появится, но увы.такое чувство, что парни мня просто боятся или их что-то отталкивает, общаться-да, а вот встречаться ни за что.заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте! Действительно, ваша проблема не надумана. Причина в качестве вашей энергии. Вы слабы как женщина. Недостаточно гибкости, способности следовать течению жизни. Вы словно выбиты из ритма реальности, оторваны от природы. Ощущаю несинхронность с миром, с волнами, с циклами жизни. Много разрушительной энергии  в поле, воинской, отделяющей, хаотичной, она отталкивает, пугает. Нет должного вкуса энергии, спокойствия, гармонии. Перекрыт сексуальный центр и нарушения идут по первому энергетическому центру (копчик, связь с землей). Это родовая программа. Она набирает обороты. Ритуалами это полностью не снимается, только через осознание, через прощение, через глубокую работу с собой. Нарушена энергия владения, энергия хозяйки, волевое воздействие на реальность, нет связи с собственной душой. Смотреть надо в баланс мужского и женского. Там корень. За подробностями, если найдете это нужным, обращайтесь в личку.

@ SOFIA CHERNAYA