Замужество и дети - вопрос №626057

Добрый день. Не получается построить отношения с мужчинами — те кто нравятся мне — не готовы к серьезным отношениям (совместное проживание, брак), кому нравлюсь я (мужчина готов даже к браку) — у меня на физическом уровне отторжение, неприятны.Почему возникает такой дисбаланс и смогу ли я обрести личное счастье с любимым мужчиной, выйти замуж и родить детей? В данный моментсильнопереживаю расставание с любимым мужчиной(его дата рождения 10.08.1965, Ереван).Время моего рождения 05-30, дата 30.12.1981, Караганда
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Во первых, Вы ещё не вс третили Вашего Мужчину.

Во вторых Вам нужно проработать настоящие отношения, дабы освободить место для новых.

Успеха и счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пока не «вырвете» из сердца прежние отношения, ничего нового не построите… К сожалению, астрологически у вас видны достаточно серьезные сложности с замужеством… Если пропустите период, когда можете вступить в брак, то долгое время можете быть одна.

Здравствуйте!

отторжение-сопротивление по тому, что рядом с вами не ваш мужчина, как только произойдет встреча «именно с вашим мужчиной», так сразу вы это почувствуете, отношения завяжутся сами собой, но расставание с бывшим-у вас останется в сердце-на всю жизнь, он для вас многое значил и значит, он ваш первый открыватель в любви.

Счастья вам!

у вас плохая энергетика.это отталкивает мужчн.все можно поправить.

Вам мешает построеть нормальные, полноценые отношения, ваша любовь к не свободному человеку.

Здравствуйте. Вам стоит пересмотреть свой взгляд на жизнь в целом и на мужчин в частности. Стоит на все смотреть с более реальных позиций, тогда и построение отношений с мужчинами вполне может наладиться.

Второй вариант принять помощь одного из экспертов, котрый сможет разрешить вашу ситуацию.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас еще около полу года будет депрессия на почве разлуки с бывшим. А потом резко ощутите свободу в душе и полную гармонию… В общем потом вопрос по поводу нужды отношений как то уже и перестанет вас волновать.

У вас просматривается блокировка на личное. Причиной может быть пережитый вами стресс в личном. Это мешает вам жить вашу жизнь, вашу судьбу. По датам одиночества нет.Вам нужна детальная диагностика — это ведь ваша жизнь. Формат бесплатных вопросов подразумевает экспресс – прогноз. При более подробном рассмотрении определяются практические действия по самокоррекции или коррекции ситуации.С уважением Рита