здравствуйте! Подскажите пожалуйста сегодня ночью... - вопрос №626070

здравствуйте! Подскажите пожалуйста… сегодня ночью я с дочерью 8 лет была в церкви на службе, когда собрались уходить домой мы подошли к иконке св. блаженной Ксеньюшки моя доченька хотела поцеловать иконку, но она была высоко и я поднимая ее к иконке задела головой доченьки лампадку и почти половина масла вылилась ее на голову… что нам теперь делать???? меня это оченьбеспокоит… спасибо

Ответы

Ув. Татьяна, не стоит так переживать! Любое событие можно рассматривать как добрый знак — считайте что так прошло помазание вашей дочки. Вреда масло из лампады не принесет, а греха большого поскольку по неосторожности все случилось вы не совершили. Благослови Вас Господь!