Восстановление гражданство - Тульская область - вопрос №626108

Подскажите, пожалуйста, документ в котором написано как восстановить российское гражданство, которого лишили при выезде на ПМЖ за границу в 1990 году.

Ответы

Здравствуйте! Гражданство в настоящее время приобретается на основании ФЗ РФ «О гражданстве РФ» от 31 мая 2002 года N 62-ФЗ. Всего доброго!