Как считаете, должен ли парень... - вопрос №626131

Как считаете, должен ли парень познакомить с родителями, если уходит в армию, а я буду ждать его? Он как-то и не просил ждать, написал смс «дождешься меня с армии?» Я написала, что дождусь… Но ведь он не просил… Просто спросил… Скажет потом, что сама себе что-то придумала… Не знаю… Я накручиваю себя сильно наверное… Но главный вопрос все же прородителей. Встречаемся конечно не так много, всего 3 месяца, но я дождусь

Ответы

Добрый день, Екатерина!

На Ваш вопрос уже ответили эксперты здесь www.liveexpert.ru/topic/view/624988-vstrechayus-s-parnem-tri-mesyaca?id=27751