судьба - вопрос №626138

Здравствуйте!!! Скажите что ждёт меня в ближайшие шесть месяцев, что судьба уготовила мне хорошего и что плохого?? Наталья 10.06.1978.родилась г.Зеленокумск Ставропольский край. живу г.Москва.

Ответы

Здравствуйте.отношения возможны и финансовая стабильность

 Здравствуйте! Вас могут ожидать короткие поездки, встречи по переписке… Скоро в ближайшие дни откроются и новые заманчивые  перспективы, но сумеете ли вы воспользоваться ими, сложно сказать, так как у вас, похоже, есть или блокировки, или кармические хвосты, шлейф прошлого мешает вам использовать те шансы. которые предоставит вам судьба....

Вначале идет неуверенность в том, что нужно… Затем вы определитесь и выбирите, будите сильно трудится в этом направлении, затем все кардинально изменится.

@ SOFIA CHERNAYA