Невзаимная симпатия - вопрос №626144

Мне очень нравится молодой человек.Но я ему не нужна.Он равнодушен ко мне. И мне так обидно и больно. Я не знаю, что мне делать.Я все равно верю и надеюсь, что мы будем вместе. Но шансов у меня нет. С его стороны ноль эмоций, когда мы видимся.Я не могу смотреть на других парней, все время сравнивая их с ним. И вто же время мне так грустно и одиноко, надоело быть одной.Я пытаюсь радоваться жизни, но этот парень у меня не уходит из головы.Помогите пожалуйста!!! Как мне поступить?

Ответы

Доброго вам дня, Елена!

То, что именно этот парень вам нравится, то, как говорится, ваши проблемы. И очень большие. По всей видимости вы считаете себя недостойной взаимных и гармоничных отношений. И у вас строгая установка — страдать от любви. Именно поэтому вы доказываете себе, что другие парни — не для вас. А вдруг они ответят взаимностью? Тогда ваши убеждения насчет себя потерпят крах. А этого допустить невозможно. Вам важно, чтобы у вас не было никаких шансов. И вы себя убеждаете в этом ежесекундно. 

Что делать? Вначале вам нудно начать уважать и ценить себя. И это нужно делать до такой степени, что вы будете, действительно, убеждены, что вы достойны всего самого лучшего в вашей жизни. Как этого достичь? Существует множество техник, практик и упражнений. От вас требуется одно — желание начать себя уважать и ценить. Ну, и желание что-то делать для этого, конечно.

Удачи вам и всех благ!

06.05.13

Здравствуйте.

Зачем вы его идеализируете, наверняка в нем нет многих хороших качеств, которые могут быть у других.Если Вы хотите быть счастливой, то обязательно будете ею… Просто почистите свою голову от лишнего «мусора».

06.05.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store