Помогите пожалуйста разобраться У меня... - вопрос №626159

Помогите пожалуйста разобраться. У меня есть парень, ему 25. Так получилось, что он женился и у него есть семья, но он не хочет быть с ней, а постоянно говорит что любит только меня и хочет быть со мной. А однажды он сказал моей маме, что не хочет ехать к семье, а ждёт только меня и только я ему нужна. Вообщемя запуталась. посоветуйте мне пожалуйста, продолжать мне с ним отношения или расстаться, забыть. Одну ошибку я когда-то сделала, сказав ему, не писать мне больше, но теперь мы снова вместе и я не хочу, чтобы эта ошибка снова повторилась. За ранее очень Вам благодарна!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравтвуйте!

На самом деле ошибку совершил молодой человек, женившись… и  даже если(как он говорит)  не хочет ехать к семье, это ничего не меняет.Он женатый человек!

Разве можно считать, что Вы  вместе и строить свое счатье, на чужом несчастье? Подумайте!

ЗДравствуйте!

Разобраться прежде всего должен Ваш парень. Ведь именно он сейчас связан обязательствами перед своей семьей. Вы же имеете время, чтобы подумать вот о чем: можете ли Вы в дальнейшем полагаться на молодого человека, который уже сейчас показывает себя со стороны безответственности за ранее принятые решения, и достаточно непорядочно поступает по отношению к своей семье. Он — мужчина. И он должен принять решение, закончить отношения в семье, а уже затем строить отношения с Вами. Это логично. Он же пытается «усидеть на двух стульях», а такая ситуация может длиться годами.

С уважением,

Елена Лазаревская

Леушин Андрей