Помогите пожалуйста разобраться У меня... - вопрос №626159

Помогите пожалуйста разобраться. У меня есть парень, ему 25. Так получилось, что он женился и у него есть семья, но он не хочет быть с ней, а постоянно говорит что любит только меня и хочет быть со мной. А однажды он сказал моей маме, что не хочет ехать к семье, а ждёт только меня и только я ему нужна. Вообщемя запуталась. посоветуйте мне пожалуйста, продолжать мне с ним отношения или расстаться, забыть. Одну ошибку я когда-то сделала, сказав ему, не писать мне больше, но теперь мы снова вместе и я не хочу, чтобы эта ошибка снова повторилась. За ранее очень Вам благодарна!

Вопрос задан анонимно
05.05.13
2 ответа

Ответы

Здравтвуйте!

На самом деле ошибку совершил молодой человек, женившись… и  даже если(как он говорит)  не хочет ехать к семье, это ничего не меняет.Он женатый человек!

Разве можно считать, что Вы  вместе и строить свое счатье, на чужом несчастье? Подумайте!

 

  

 

 

06.05.13

ЗДравствуйте!

Разобраться прежде всего должен Ваш парень. Ведь именно он сейчас связан обязательствами перед своей семьей. Вы же имеете время, чтобы подумать вот о чем: можете ли Вы в дальнейшем полагаться на молодого человека, который уже сейчас показывает себя со стороны безответственности за ранее принятые решения, и достаточно непорядочно поступает по отношению к своей семье. Он — мужчина. И он должен принять решение, закончить отношения в семье, а уже затем строить отношения с Вами. Это логично. Он же пытается «усидеть на двух стульях», а такая ситуация может длиться годами.

С уважением,

Елена Лазаревская

06.05.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store