Нравиться один, а люблю другого( - вопрос №626184

Здраствуйте, сложилось так, что я 7 месяцев  встречаюсь со своим парнем. Он хороший и я его очень люблю. Он уехал на неделю к бабушке в другой город. Я не могла сидеть дома и пошла гулять с подругой. У меня есть очень хороший и близкий друг, можно сказать что лучший. Этот друг, начал проявлять ко мне симпатию: брать за руку, гладитьволосы, обнимать. Мне это ужасно нравиться. И они оба хорошие и добрые. Парня люблю, друг нравиться. Когда я спросила про чувства друга, он ответил, что любит меня, очень-очень.

Вот-вот должен приехать мой парень, и я не знаю что мне делать? кого выбрать? помогите(

Ответы

Ольга, здравствуйте!

Интересно, что Вы ставите вопрос о том, кого выбрать. Но ведь Вы любите ( по крайней мере, именно это Вы пишете) своего молодого человека! Что касается друга, то он оказался рядом с Вами в тот момент, когда молодой человек уехал, и Вы скучали по нему, испытывали потребность в ласке, нежности. По — сути, произошла подмена: Вы спроецировали свои чувства к одному человеку на того, который оказался в конкретный период времени рядом. Если Вы любите молодого человека, своего парня, то вопрос выбора просто неуместен.

С уважением,

Елена Лазаревская

Скилкова Ирина