Добрый день, батюшка! Я считаю... - вопрос №626250

Добрый день, батюшка! Я считаю необходимым освящать жилище, где буду находиться и жить длительное время. Но сейчас новые квартиры часто сдают без отделки. Как правильно поступить? Сразу можно освятить ( ведь фактически этим местом уже начинаем пользоваться, работать там, давать распоряжения строителям и т.д.) или ждать, когда будет всё таки будет готов весь ремонт?

Ответы

я советую освятить как только вы переночуете 10 дней подряд в жилище