Добрый день!Не могу изменить жене(нет... - вопрос №626284

Хотя любовница очень привлекательна.И это всегда(мне42года)и пробовал очень часто.А с женой всё прекрасно.

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

То есть с любовницей у Вас совсем не прекрасно? Может быть Вы освободите эту добрую привлекательную женщину и она найдет себе другого поклонника, с которым у нее будет все прекрасно? Или Вы чувствуете себя ей обязанным?

И вообще все у Вас прекрасно — Вы ищете каких-то осложнений, которые сделают жизнь более острой? Так может быть лучше с парашютом или на байдарке?

Удачи!