Глистогонить... - вопрос №626380

    Надо ли глистогонить домашнего кота, проживающего в квартире и находящемся на искуственном (сухом) корме?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это зависит от возраста кота и времени, прошедшего с последней обработки от глистов. Котенку обязательно нужно давать препарат от глистов до года. Если кот взрослый, не выходит на улицу никогда, дома нет других, выходящих на улицу животных (собак, например), кот никогда не получает сырое мясо, то давать лекарство от глистов не нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для профилактики 1 раз в квартал или полгода можно.Особенно если бывает на улице.