скрытые таланты и наклонности - вопрос №626405

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, уважаемые эксперты, есть ли какие-то скрытые таланты, может склонность к чему-либо у девочки 13 лет, если куда бы она ни ходила с малого детства, на кружки и тп- нигде не задерживается больше чем на месяц-два, везде становится неинтересно. Екатерина 13.08.1999 г/р 23:45 Рудный

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Девочка жесткая, по рождению лидер. В ней нужно вырабатывать усидчивость, жалость к другим. Может ее заинтересовать верховой ездой или в питовник-зоопарк в кружок юнных зоологов.

Люди минусы ставить не нужно, это действительно проблема

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В спорт отдайте… либо в гимнастигу, либо на бег на длинные дистанции… Пусть даже не для больших результатов, а просто для того чтобы правильно провести время.