Как он ко мне относится? - вопрос №626421

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Прошу вашей помощи. На днях поругались с Вячеславом  08.08.1976. Я Светлана 15.07.1982. Думаю, что пришло время расстаться, но душа болит… Стоит ли расставаться? Как он ко мне относится?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте.да, стоит расстаться.

Несовпадение взглядов, нежелание уступить, вероятно для вас это весомые причины для расставания. Хотя я так не думаю

Это не ваш человек, вы его больше жалейте чем любите, в таком случае лучше отпустить.

Мириться придет. Для вас ссоры не от непонимания, а от желания внести какую-то свежую струю воздуха в отношения, вы после ссор вроде как на новой волне сильных эмоций. Но это деструктивное поведение, тем более учитывая, что на ссоры вы его провоцируете. Может вам подумать, почему эмоций не стало хватать в отношениях и как их получить не прибегая к ссорам?

Здравствуйте Светлана.

Вы особенно счастливы с Вячеславом и не были, так что ваше расставание предопределено… Вам встретиться мужчина, который составит ваше счастье.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Вячеслав старается навязать вам свою волю, не слышит того, что хотите вы. У него есть к вам чувства, но из-за его высокомерия этих чувств не видно.

Это ваша не первая ссора… не нужно парится из-за того, что стимулирыет нашу жизнь… что нас поддталкивает вперед. Вы скоро помиритесь.