соседка - вопрос №626482

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Подскажите, пожалуйста, как выйти из сложившейся ситуации? Мы с мужем живем в двухкомнатной коммуналке. Наша комната принадлежит моей маме. В другой комнате живет пожилая женщина, собственница своей комнаты. Она всегда враждовала с моей бабушкой, и теперь ненавидит меня и мою мать. Она просто не дает нам жить, буквально со свету сживает. Постоянно оскорбляет всю нашу семью, моего мужа(при мне), ему говорит кучу гадостей про меня, и при чем не правду! Выливает на нас кучу грязи, врет, достает мою маму… Я с ума схожу с ней. Боюсь с ней сталкиваться в квартире. Если мужа нет дома, то просто не выхожу их комнаты. Разъехаться пока денег нет, мы платим кредит. Помогите, пожалуйста. Простите за тон письма, если что. Это крик души. Она выпивает из меня энергию, душу, все.

Спасибо всем кто откликнется. Оля

6 ответов

Ответы

Оля здравствуйте. На самом деле  можно заставить замолчать соседку. Это не сложные обряды, которые выполняются вместе с мастером.

Здравствуйте, Ольга.Соседку можно «отзеркалить» (поставить зекральную защиту.

Здравствуйте, Ольга! Скорее всего ваша соседка ваш энергетический вампир, вы ее подкармливаете своим негативным к ней отношением и реагируете на ее выпады так как ей надо.В рамках публичного просмотра невозможно вас научить что с этим делать и объяснить как вести себя, это надо переработать на уровне души.Если нет возможности купить жилье то надо сделать отношения с соседкой приемлимыми.Обращайтесь в чат подумаем вместе что можно сделать.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

он вас пока будит мучить, но скоро все изменится в вашу сторону!

Странно, что вы это терпите и не устраиваете ей такую же невыносимую жизнь, как и она вам.

Могу вернуть в источник все ее «добро».

@ SOFIA CHERNAYA