Подскажите что делать? - вопрос №626488

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что мне делать. Я совсем запуталась в свеой жизни… Я поменяла работу и переехала в другой город. Эта новая работа мне ужасно не нравится, это каторга какая-то, постоянно по вечерам плачу. З/п маленькая и отношение руководства никакое, все время говорят, что я ничего не делаю, хотя у меня столько работы, что реально в обеденное время даженет когда пообедать… Я также понимаю, что найти новую не так то и легко будет...

Подскажите, что мне делать? Продолжать здесь работать и терпеть или же искать новую работу? Увенчаются ли поиски успехом? Или же возвращаться домой и искать работу там по месту жительства? (Ирина 15.03.1985)

Спасибо Вам огромное!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Маятник показывает, что 100% надо искать новую работу, при этом только 15% за то, что следует её искать возвратившись домой, а 85% — за то, чтобы искать её там, где находитесь сейчас.

Исходя из ответа маятника, поиск работы увенчается успехом, доверьтесь своим кармическим эгрегорам и не унывайте. Удачи и успехов!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ищите новую работу  в ином направлении деятельности и потом на нее перейдете.

@ SOFIA CHERNAYA