где я буду работать? в какой сфере - вопрос №626506

где работать буду? в какой сфере?

Ответы

Менеджером наверное

Судя по вопросу, он праздный и вас не очень волнует это. Кто за вас сможет ответить? А раз вам все равно и вы спрашиваете у других, то какая по сути разница? Кем вы ХОТИТЕ быть, тем и работайте. Удачи вам

Студенты и выпускники ВУЗов довольно часто сталкиваются с подобной проблемой — представление о профессии меняется, когда сталкиваешься с ней на практике. Кроме того, сложно разобраться, где еще, в какой области можно применить полученное образование, если не на этом месте работы, будет ли работа в другой компании интереснее? Дать конкретный ответ, ничего о Вас не зная, невозможно. Поэтому, чтобы разобраться, в ситуации, в своих желаниях и склонностях, могу посоветовать воспользоваться консультацией.