Работа - вопрос №626516

В чём причина того, что меня постигают одни неудачи, увольняют с работы, в любви ничего хорошего?.. Нет ли на мне порчи? или ещё чего? Заранее спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! На вас очень хорошо просматривается порча «на зависть», наводил любитель, кто-то из косвенных родственников (родственники брата, сестры и т.п.) Время наведения 4-5 лет назад.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маловато данных, более полно по фото на диагностике.