Здравствуйте Я время от времени... - вопрос №626523

Здравствуйте. Я время от времени называю своего мужа другим именем. Ему это надоело и он хочет разводится со мной, подозревая в измене. У меня это происходит непроизвольно. На стороне отношений нет и человека с этим именем в моем окружении нет. Как доказать мужу, что я верна и сохранить брак

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Объясните мужу, что страдаете навязчивостью. Преодолеть навязчивое состояние (желание, действие, мысль), можно только лишь разрешив ему быть… дать навязчивости право на существование. Тогда, тенденция как правило приходит в норму (нейтральное, равное с другими альтернативами состояние).

Здраствуйте Татьяна, объясните что вам нужна его поддержка, что у вас навязчивые состояния. попробуйте заменять имя на ласковый слова «милый» и таму подобное. Доказать трудно. ведь он уже вбил себе в голову эту мысль, скажите что без его доверия вам тяжело. поговорите с ним, будут вопросы, оброщайтесь. Удачи вам.

p.s. уважаемый клипент не забудте оценить ответ эксперта. спасибо!