чувствую сильный разлад в семье... - вопрос №626564

Мне 24, мужу 26. До свадьбы у нас была нереальная гармония в постели, духовная близость, понимание, вобщем любовь… живем вместе 7 лет. У нас теперь дочь, и два мальчика двойняхи, малыши совсем.Дети, дом, быт все на мне. его гнобит работа, он зарабатывает на сьемное жилье. но это счастью не мешало, как и временами пустой холодильник, и порванные тапки.Боюсь превратиться в злую толстую бабу что машет сковородкой на мужа, и практически с ним не ссорюсь я себя сдерживаю а потом ес-но его не хочу т.к. обижена. а ему уже по фг.и живет как бы для себя, он не хочет ничего м енять в отношениях, не хочет следить за собой, грубит мне. Не ласкает, не целует… а с тремя стараюсь еще и выглядеть, сижу на диетах, крашу ногти, и хочу любящего мужа! а его нет. есть только нелюбящий( секс это вообще история. может не быть 2 месяца, а потом 3 минуты с его закрытыми глазами с его словами я люблю тебя(???) а мне что делать? а ему ОПЯТЬ ПО ФГ.он спит.и может быть через месяц вспомнит что я не только мать жена служанка, а могу еще сойти на любовницу. как то так неудобно от всего этого, очень личное и никому не могу об этом сказать. прошу вашего мнения и буду благодарна за адекватный совет… я очень устала от такой жизни.

Ответы

Здравствуйте!

Думаю о чем не подозревает Ваш муж — это о том, что Вы в Ваши 24 и старательным уходом за собой — сойдете на любовницу не только ему! Но и множеству других мужчин, жаждущих ласки молодой женщины, обделенной любовью! Мало того, что Вы героическая мама с 3-мя детьми, Вы еще и стойкая героическая жена, соблюдающая верность мужу, который все меньше и меньше этого достоин!

Удачи!