Скажите пожалуйста Алексей ( 24.04.1973) разведется с женой Надеждой (16.06.1972) чтобы женится на Татьяне (14.04.1979) г. Абакан - вопрос №626629

Или алексей никогда не бросит свою жену

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Разведется, но не женится

 Здравствуйте, развода у них не будет, первая карта указывает на то, что отношения у них не из простых и держится только на страсть к другу другу, мир у них только в постели, причем мир очень горячий и страстный, полная гормония. Все, что происходит в не послети, просто уроган, оба горячие и темпераментные, оба лидера от сюда ссоры и непонимания и эти ссоры иногда заканчиваются драматическими стычками. Но как и любую пару примирение настигается в постели. Поэтому немотря на сложности, чувства есть у обоих и все слова о разводе звучат только в порыве ссоры, но до дела это никогда не дойдет.

Что касается Татьяны, то вторая карта говорит о том, что Алексею с ней спокойно и хорошо, в плане общения, с ней он получает тот покой и заботу с обыденной, повседневной жизни, что не дает ему жена. Татьяна его обихаживает, ухаживает за ним, сдувает пылинки, гладит его, холит и лилиет.

Каждая из них дает свое и каждое разное и пока отказываться от того и другого он не готов. Отношения будут продолжаться с обеими, в том ключе как есть сейчас.

С женой у Алексея совместимость выше. Они где-то «друг друга стоят» и скорее всего Надежда посторается сохранить отношения. Между ними много непонимания, но сильных чувства, чтобы «развестись и жениться» конкретно к Татьяне у Алексея нет. Треугольник еще может долго продолжаться...

нет!

Здравствуйте! С женой Алексей не разведется, нет в его планах подобного.С Татьяной расставание.

Всего вам доброго!

Многое зависит от Татьяны. В целом он готов пойти на развод с женой и выйти замуж за Татьяну. Одна из веток его будущего содержит именно такой сценарий.

здравствуйте, в мыслях пока такого не наблюдается. его на данный момент такая жизнь устраивает, в этих отношениях решение Алексея зависит от обеих женщин

Говорит он одно, думает другое, делает третье. Но его такое положение дел устраивает. Если только жена его не выгонит