Судьба или проклятие? - вопрос №626659

Добрый день эксперты. Тревожит вопрос. У меня была дружная, счастливая семья, но все рухнуло за пол года. В 2012 году в мое день рождение на 40 лет 14 июля умер мой мужчина, с которым я прожила 10 лет. Через пол года-6 февраля 2013 года, по непонятным обстоятельствам умер мой 19 летний сын. Я сейчас с дочкой-13 лет.Не дает покоя вопрос-почемуи за что.Часто во сне вижу умерших людей- знакомых и родных. Помогите разобраться, пожалуйста.Заранее благодарна. Я Елена-14.07.72 г.р.Город Рига.Время рождение-18.15.Сын Александр-27.04.93.Рига.Время рож.09.45.Дочь Марианна-17.11.99.Огре.Время рож.23.58. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению. такую печальную судьбу вы выбрали себе сами. В вашем гороскопе было начертано такое положение дел уже в момент вашего рождения. Это один из самых сложных уровков в жизни люого человека. Каждый из нас через это проходил, или пройдет в будущем… может не в этой жизни, но в одной из них точно.

Из каждой своей тяжелой жизни вы извлекаете ценную мудрость, которая останется с вами на вечные времена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже на подселение покойника в Ваш дом

идет зависимость от ваших умерших предков!

Увы Проклятие. Работает женщина, мстит и не у одного мастера.

у вас все это происходит из за того что у вас родовая порча, со стороны вашего отца идет, вас нужно чистить..

Однозначно оккультное воздействие.

Доброго времени суток!

Ваш мужчина и сын знали что-то, стали случайными свидетелями какого-то преступления. Возможно, они даже не догадывались о том, что представляли угрозу для преступника. Идет сильная негативная волна, имя которой — «уничтожение знающих». Надо вам ставить защиту на себя и дочь, поскольку вы хотите знать причину, а это тоже опасно.

Счастья Вам!

важно знать что произошло на похоронах  вашего любимого человека это может провести нить к смерти сына .   проклятья не видно. но видно как будто сына туда утащило. ....  пересмотрите вещи сына и мужчины .  это связанно с какой то личной вещью сына( либо их общим делом о котором вы не знали). поэтому он ушел как бы за ним. сейчас дома не держите ничего из их вещей. раздайте и любимые вещи отнесите на могилу кому принадлежит .   дочь не должна пользоватся ничем что принадлежало ее брату.  закажите дочери и себе сорокоуст за здравие. а покойным    панихиду раз в нед в теч 3 мес

Здравствуйте!!! Леночка сильное проклятие, срочно нужно работать над вами… Избавлять вас, последствия не радостные… Хотят чтоб вы всю жизнь мучились и жили в одиночестве......

Определенный негатив четко идет.Похоже на подключку покойников.Надо смотреть. По фото точно можно определить.Время терять нельзя.

Видят во сне ушедших в мир иной — люди с медиумными способностями. Кто-то умеет получить от них информацию, кто-то не хочет этого делать — это выбор человека. У каждого своя дата смерти, +- количество месяцев или дней. Не стоит связывать смерть мужчины и ваши 40 лет. Так же как вопрос зачем и почему — не идут в этой цепочке — у каждого свой срок. Даже, если это ваши близкие люди — у них своя судьба, у вас своя, вас соединили на какой-то момент жизни, потом развели. Их души могут вернуться в ваши семью в телах других людей, возможно ваших внуков. Или вы еще встретить в следующей жизни. Молитесь за их души и за себя и дочь.

Если ушедшие вам снятся в хорошем настроении — значит у них все хорошо.