Маша 18 06 85 и... - вопрос №626672

Маша 18.06.85 и Сережа 25.05.84 будем ли мы вместе вновь.Есть общий ребенок Кристина 19.11.2011 не женаты

Ответы

Здравствуйте!

Есть такая возможность.

Лучше проводить диагностику с фото.

Успеха и счастья Вам!

можно и начать, но все зависит олт него!

Здравствуйте!

Через два года будете вместе. Родится сын.

он квам обратится в трудный для него момент если вы не откажите ему в помощи, у вас появится шанс вернуть его.

Вы еще померитесь но это не скоро, у него есть дама сердца и она руководит им, пока не растанутся не вернется, негатив есть на вас и на нем, нужно снимать...

Здравствуйте.

Вы знаете, да, такой вариант вполне возможен, если только вы сможете мириться с его любовью к погулять.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Мужчина в отношениях или женат и возможна только тайная связь или даже просто общение.

Здравствуйте.да вместе ы будете обязательно.пара хорошая не смотря на проблемы.

ДА ВЕРНЕТСЯ, НА ВРЕМЯ, НО ВНОВЬ УЙДЕТ. ТАКОЙ ТИП МУЖЧИНЫ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОЛГО С ОДНОЙ ЖЕНЩИНОЙ НА ОДНОМ МЕСТЕ.

Если Вы думаете о семейных отношениях, то этого между вами нет.Можно сказать, что вы встретились для того, чтобы на свет появился ваш прекрасный ребенок.Если необходима консультация, обращайтесь.

Здравствуйте, от данного мужчины, вы можете надеяться на поддержку… и на интимные встречи… но не на семью… увы(

Вместе будете, мужчина уже даже делает шаги на сближение, либо очень скоро начнет их делать.

Добрый вечер! В ближайшее время примирения, к сожалению, не будет. Вы ситуацию очень остро переживаете, разрыв был для вас очень болезненным, вы теперь много опасаетесь, других отношений начинать не хотите, чувствуете себя в безвыходном положении

Здравстуйте, Мария. На Сергея сейчас очень сильно влияет какая то дама, если устранить это воздействие, то вы сможете снова быть вместе. Такая вероятность есть.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.