Противозачаточные - вопрос №626685

Здравствуйте, мне 20 лет, скажите какие могут быть последствия если начать пить противозачаточные не во время месячных как написано в правилах приема таблеток, а позже либо раньше менструации?

Ответы

Собьется цикл месячных. Помните, что таблетки не дают хорошего эффекта в первый месяц приема, используйте дополнительно барьерные методы