Призыв - вопрос №626687

моя жена стоит на бирже труда, ребёнку 3 года и 4 месяца, только в сентябре в сад можно отдать(нет мест), мне 25 лет и меня признали годным для несения службы(я на данный момент единственный источник денег денег в семье). отправка 22.05 в часть. могу ли я быть призван и если да — могу ли я получить отсрочку законными методами

Ответы

По одному ребенку отсрочку не дают.

Если не хотите пойти в армию в этот призыв — пишите мне в чат. Услуга платная.