Уважаемые эксперты,спасибо за вашу помощь... - вопрос №626807

Уважаемые эксперты, спасибо за вашу помощь.Я 1960г.10.08.хотела бы узнать разрыв с константином 1963г.04. апреля.Поехал в Тайланд в декабре и встретил тайку.На майские тоже полетел к ней.Сказал мне что в будущем собирется там жить.Хотела бы узнать вернется ко мне или нет.

Лучший ответ по мнению автора

Вернется как побитая собака. Но принимать его назад нужно через Вен.диспансер. Много проблем привезет.