Помогите! Хочу узнать по какой... - вопрос №626855

Помогите! Хочу узнать по какой причине я родила ребенка инвалида,05:55, 29.03.2012, сейчас я опять беременна и боюсь что история повториться. Дарья 10.06.1988,13:05

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вопрос сложный и с эзотерической точки зрения мало объяснимый. Возможно, в Вашем случае больше наследственность. Врач — генетик, как никто лучше даст пояснение на Ваш вопрос.

С уважением,

Амели.

Добрый вечер. Увы, причина в мести. некая молодая особа, осыпала вас проклятиями, возможно Вы увели у нее парня. Проклятия достались ребенку.Второй будет нормальный и гадать вам более нельзя.