Здраствуйте!Я надеюсь вы мне поможете... - вопрос №626864

Здраствуйте! Я надеюсь вы мне поможете.Я 29апреля познакомилась с парнем(Миша) в Одноклассниках, мы с ним в этот же вечер договорились встретиться, встретились, понравились.На следующий день он не смог приехать была на то причина, а вот 1мая мы были на природе с ним и его друзьями и братом.Он представил ввиде своей девушки, вечером мы поехали к нему, он выгрузил вещии мы поехали гулять(забыла, перед тем как мы поехали на природу, он познакомился с моими родителями, потому что без этого меня мама не отпускала), второго мы опять гуляли, разговаривали, узнавали друг друга все было хорошо.3мая она мне прислал смс что уезжает в Москву к дяде в гости с родителями, мы с ним попереписывались и все… на это он пропал, потом мне в Одноклассниках его друг написал, что Миша помирился с бывшей девушкой, хотя когда мы с ним разговаривали, он мне сам сказал, она странная и немного ненормальная, короче это не его… а сам он ничего не может объяснить, понимаете я очень хочу с ним продолжать общаться, потому что мне с ним просто хорошо, я счастлива.Что мне делать?

Ответы

Ирина, Вам не запрещают с ним общаться, продолжайте, пишите ему, но не теряйте женской гордости и знайте себе цену. Уважайте себя и все у Вас получится.

Радости Вам и Удачи.