У меня пропала собака породы... - вопрос №626876

У меня пропала собака породы Московская сторожевая овчарка для Латвии очень редкая порода. Кто подскажет где ее искать

Лучший ответ по мнению автора

Собака, если на злобу не натаскана очень спокойная. Сейчас находится в закрытом помещении. У вас там нет близко питовника собачьего?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мучается, скитается и голодает примерно с середины апреля. Его увезли Ваши недоброжелатели. Числа 15 апреля.