Здравствуйте Можно ли на 24... - вопрос №626897

Здравствуйте.Можно ли на 24 неделе беременности, добавлять витамин В6 или т.п. в шампунь, для укрепления волос? Есть ли какие либо противопоказания? Не несёт ли это вред плоду? Заранее спасибо.

Ответы

Можно, если нет аллергической реакции на эти препараты. Вреда ребенку никакого, т.к всасываемость в кровь через кожу головы минимальна